demiart



Join the forum, it's quick and easy

demiart

demiart

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
demiart

Вы хотите научиться владеть Adobe Photoshop, рисовать, обрабатывать фотографии, создавать удивительные спецэффекты, узнать все секреты мира компьютерной графики

Последние темы

» Урок: Рисуем волка. Секрет рисования шерсти.Простенький урок
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПн Июн 28, 2010 12:26 pm автор Soft Furry

» Огненные линии на фото
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПн Июн 28, 2010 12:16 pm автор Soft Furry

» векторная графика Corel Draw
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyСр Июн 10, 2009 11:54 am автор sasha180478

» Русская справка по Corel Draw X3
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПт Мар 14, 2008 2:47 am автор Robert

» "Векторные ясли", Тема для новичков в векторных редакторах
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПт Мар 14, 2008 2:46 am автор Robert

» Установка кистей в Photoshop
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПт Мар 14, 2008 2:43 am автор Robert

» Кисти на заказ
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПт Мар 14, 2008 2:42 am автор Robert

» Просьбы и Заказы сюда
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПт Мар 14, 2008 2:40 am автор Robert

» Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..
Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. EmptyПт Мар 14, 2008 2:38 am автор Robert

Ключевые слова

Самые активные пользователи за неделю

Нет пользователей

    Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..

    avatar
    Robert
    Robert


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2008-03-14
    Возраст : 35

    Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы.. Empty Фотошоп на русском, не могу найти команды, фильтры, тулзы..

    Сообщение  Robert Пт Мар 14, 2008 2:38 am

    Господа, мы пользуемся нерусифицированными Фотошопами и во всех переведенных уроках используем английские названия инструментов, фильтров, команд и т.п.

    Мы не знаем какая версия перевода Фотошопа у вас и не можем вам помочь найти соответствующие названия, которые вы не можете найти сами.

    Если вы имеете большое желание разобраться с уроками размещенными у нас, то просьба поставить неруссифицированный Фотошоп. Мы понимаем что это затрата времени и сил и что легче каждый раз спрашивать у админов, которым абсолютно нечем заняться и вообще они здесь находятся для того чтобы служить вам онлайн-справочником.

    Данная тема создана для нашего удобства.
    Если вас направили сюда, значит вы очередной пользователь который не может найти инструмент, фильтр, команду или т.п.

    Если вы будете упорствовать в своих желаниях, то мы постраемся оградить нас от ваших вопросов.

    Спасибо за внимание.


    update 1: русифицированная версия может создать вам проблему с нехваткой памяти. пример: http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=786

    update 2: с кривым русификатором у вас могут пропадать или быть неактивными фильтры и опции

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:12 pm